Официальный сайт
             МКОУ СОШ №1 г.Суровикино

Четверг, 28.03.2024, 17:31

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Цитата дня

Поиск

Главная » 2022 » Апрель » 28

      Георгиевская ленточка – это символ Дня Победы, символ нашего уважения к людям, выстоявших и победивших в Великой Отечественной войне. Это наша память, это наше отношение к событиям, которые происходили с 1941 по 1945 год. Это погибшие бойцы и мирные труженики тыла, это блокадный Ленинград, легендарный Севастополь и несгибаемый Сталинград, это концлагеря, это сожженные деревни. Это наши деды и прадеды. Это наша боль, это наша гордость.   

  Современная патриотическая акция "Георгиевская ленточка" - это эстафета от прошлых поколений к нынешним. Эстафета народной памяти, уважения к подвигам отцов и дедов, эстафета готовности защитить свою землю, свой народ, свой язык, свое имя. Атрибут акции представляет собой символическую ленту, в&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: beta | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

       В нашей школе прошел конкурс «Смотр строя и песни».  Соревнования проходили в 2-х возрастных категориях: 5-6-ые  и 7-8-ые классы.      Каждый класс готовил форму, соответственно выбранному роду войск – были и десантники, и морская пехота, и войска специального назначения, сухопутные и железнодорожные войска, подбирал песню.  Выступлению предшествовала длительная подготовка, занятия строевой подготовкой, прохождение парадным шагом с песней. Каждый участник постарался показать свои   положительные качества – физическую подготовку, ответственность, умение слаженно работать в коллективе. Жюри в составе ветерана педагогического труда Галкина В. ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: beta | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

     В теплый весенний день во дворе школы для учеников начальной школы прошел День здоровья,  цель  которого воспитание поколения, стремящегося к здоровому образу жизни. Были проведены   такие формы организации оздоровительной работы, как спортивные эстафеты, соревнования, спортивные квесты.  А подготовили и провели эти мероприятия ученики 11 класса.  Итогом стал запас бодрости и хорошего настроения.  Ребята пришли к выводу, что быть здоровым- это модно! Быть здоровым- классно! Быть здоровым- не опасно!

  ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: beta | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

    Месячник по благоустройству города подошел к концу. Благодаря коллективу школы приобразилась территория школьного двора и городского парка. Было вывезено более 70 мешков с растительным мусором, а сколько листвы было закопано и пойдет дальше на перегной почвы - не сосчитать. Деревья были побелены и парк стал еще более притягателен для прогулок, занятий спортом и общения! И все благодаря слаженной работе всех ребят.

    Самых лучших, не пропустивших ни одного субботника, работавших на пределе своих сил наградили на  торжественной линейке. Ребята получили грамоты из рук директора школы!

Просмотров: 130 | Добавил: beta | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

Мини профиль
17:31
Вы вошли как: Гость

Форма входа

Полезные ссылки

МКОУ СОШ № 2

МКОУ СОШ № 3

Сайт города Суровикино

Министерство образования и науки РФ

Министерство просвещения РФ

Российское образование

Федеральный институт педагогических измерений

Экзамены легко

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Официальный информационный портал ЕГЭ

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Школьный порталВсе что нужно современному школьнику

Официальный интернет-портал правовой информации

Все для учителя. Учительский портал

Новый образовательный портал для учителей

Всероссийская игра конкурс по информатике Инфознайка

Статистико-аналитические материалы о результатах проведения ЕГЭ 2020

Навигатор ГИА Мы на официальном сайте ГМУ


Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024