Официальный сайт
             МКОУ СОШ №1 г.Суровикино

Суббота, 27.04.2024, 14:36

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Цитата дня

Поиск

Главная » 2012 » Октябрь » 28 » на школьном небосклоне зажглась новая звезда
20:08
на школьном небосклоне зажглась новая звезда

    Ежегодный конкурс «Звездопад» - это грандиозное событие в жизни  школы, к которому ребята начинают готовиться заранее.


Это конкурс,  о котором потом долго вспоминают и ученики, и гости.  Подготовка к нему претерпевает множество изменений. И порой от первоначальных идей практически ничего не остается. Труднее всего приходится нашим восьмиклассникам, они впервые стоят на сцене  рядом со старшеклассниками и даже пытаются с ними конкурировать.

    Участники из продемонстрировали зрителям все, что они умеют: игру на музыкальных инструментах, вокальное искусство и умение замечательно танцевать, поэтому достойной наградой для них стала победа в номинации «За открытие талантов».

    Яркие костюмы, отточенные изящные движения девчонок из класса привлекли внимание всего зала, их куклы будто сошли со страниц детских книжек. Номинация «Артистизм» нашла своих героев.

                   

  Не так давно в наш лексикон вошло слово «флэшмоб». Это слово слышали все без исключения  люди, имеющие телевизор, радиоприемник  или интернет, а на школьной сцене нас радовали ребята класса. Много приятных сюрпризов увидели зрители, а победа в номинации «Креативность»  досталась им по праву.

    Все участники «Звездопада»  хотят продемонстрировать свой талант, самоутвердиться на сцене или показать все, чему они научились в школе …Зажигательные испанские ритмы, красочные костюмы участников из 10а обратили на себя внимание. В номинация «Оригинальность» им не было равных.

                     

    Ветер перемен настиг в этом году ребят 11а класса. Их участие в организации и проведении празднования Дня учителя в этом году отметили все без исключения, а дружное выступление на «Звездопаде» было подарком для всех, собравшихся в этом зале. Живой звук, знание английского языка, подтанцовка… Не зря ребята так долго репетировали. Надеемся, что победа в номинации «За сплоченность» придаст им сил для победы в новых конкурсах.

    В очередной раз все убедились, как много в нашей школе талантливых ребят. Они и поют, и на музыкальных инструментах играют, и  в олимпиадах побеждают. И второй год защищают честь школы в районном  турслете. А сколько  танцевальных стилей   знают участники из класса, не просто знают, а виртуозно их демонстрируют. Первое место и заслуженный переходящий кубок нашли своих героев.

                    

    В   коллективе 11б класса учатся, занимаются спортом, поют и танцуют многоликие ребята. Но это не мешает им быть сплоченными, позитивными и очень дружными. На школьной сцене мы увидели танцы не только народов России, но и восточные танцы. Путь к долгожданному второму месту был долгим, тернистым, но тем заслуженнее победа.

   Выступление учеников 10б класса отличаются оригинальностью и мастерством исполнения. В этом году мы стали свидетелями нового  яркого  выступления и в их услышали зарубежные хиты прошлого века. Третье место – это  еще один шаг к победе.

   В этом году на школьной сцене выступали и наши гости – дуэт «Двое» и второй состав вокально-инструментального ансамбля «Эксклюзив».   Благодарим всех за доставленное удовольствие и верим, что осенний звездопад исполнил наши самые заветные желания.

Просмотров: 863 | Добавил: beta | Рейтинг: 6.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль
14:36
Вы вошли как: Гость

Форма входа

Полезные ссылки

МКОУ СОШ № 2

МКОУ СОШ № 3

Сайт города Суровикино

Министерство образования и науки РФ

Министерство просвещения РФ

Российское образование

Федеральный институт педагогических измерений

Экзамены легко

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Официальный информационный портал ЕГЭ

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Школьный порталВсе что нужно современному школьнику

Официальный интернет-портал правовой информации

Все для учителя. Учительский портал

Новый образовательный портал для учителей

Всероссийская игра конкурс по информатике Инфознайка

Статистико-аналитические материалы о результатах проведения ЕГЭ 2020

Навигатор ГИА Мы на официальном сайте ГМУ


Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024